Test_Dizain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test_Dizain » Новый форум » а


а

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

а

0

2

Когда ее объявили, побежала на сцену, умудряясь не падать на каблуках длинной не меньше 15 см ахах.

Темно, что на сцене творится зрителям не видно. Внезапно начинает играть барабаны и аккордеон: танго, но не сама песня. Начинают мелькать красные софиты, освещая сцену. На сцене, значит, стоит что-то вроде подиума с перилами. Посередине стоит Вика в коротком красном платье, а вокруг нее медленно двигаются девушки из балета вот в таких костюмах. Через несколько секунд балет окружает Вику, чуть ли не срывает с нее платье, в то время как начинает играть сама песня. На Вике оказывается такой же костюм, как и у балета хд. Развернувшись к зрителям, изящно и сексуально спустилась с подиума на сцену, хз как ей это удалось на таких каблучищах ахах. Взяла покрепче микрофон, начала петь.

Пленя танцем огня,
С собой в бездну маня,
Это чувство вновь
Будоражит кровь,
Съедает меня.

Стояв до этого спокойно, начала двигаться в ритм песне. Ну как двигаться? Дергаясь, иногда делая руками и волосами какие-то движения, иногда синхронно с балетом.

Ты с ней, ток по губам,
Себя я снова предам.
Как водоворот -
Все наоборот,
Все - самообман.

Когда музыка стала тише, слегка наклонилась к сцене

Твое тело - иллюзия сна,
Сведет с ума.

Не знаю я как это описать, но вместе с музыкой резко подняла голову, махнув волосами http://i002.radikal.ru/0801/6e/c232d64f5249.gif. По краям сцены загорелся огонь резко, Вика сама чуть не напугалась  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

Ревность, танец огня обжигает меня
И сгорает, любовь, что ты делаешь с нами.
Ревность, танец огня, ты ведь любишь меня,
И зачем же она снова между нами.

Отошла назад, села на подиум. Вокруг нее начал тусоваться балет, пытаясь облапать как можно больше http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif 

Ревность, танец огня обжигает меня
И сгорает, любовь, что ты делаешь с нами
Ревность, танец огня, ты ведь любишь меня,
И зачем же она снова между нами.

Под конец припева пошла к ступенькам, где сидели ребята. Вытянув оттуда за руку сидящего Артура Разумейко, повела на сцену ахаха. Все так удивились, даже балет, а они-то вдвоем все знали, просто, сука, хитрые, ничего никому не сказали хд.
Короче, начав петь куплет, привела его на середину сцены. Ну балет там окружил их, да. Парень так хорошо вписался в балет, аж глаз не оторвать, а страсть изображает так, что в обморок упасть можно http://i028.radikal.ru/0801/5e/2c7ce42bafa8.gif.

Пьяня сладостью сна,
Огонь выпив до дна.
В страсти приговор -
Твой туманный взор,
Сгораю в нем я.
Немых слов пустота,
И я больше не та.
Как по сердцу ток
И любви поток
Уносит меня.

Твое тело - иллюзия сна,
Сведет с ума.

На переходе сделала какое-то движение из гоу-гоу. Да еще так, что все мужики сейчас Артуру обзавидовались, наверное [взломанный сайт]http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif 

Ревность, танец огня обжигает меня
И сгорает, любовь, что ты делаешь с нами.
Ревность, танец огня, ты ведь любишь меня,
И зачем же она снова между нами.
Ревность, танец огня обжигает меня
И сгорает, любовь, что ты делаешь с нами.
Ревность, танец огня, ты ведь любишь меня,
И зачем же она снова между нами.

Тут, значит, пошло соло на гитаре. Сделав пару синхронных движений с балетом, Вика поставила микрофон в стойку. Балет поднял ее на руки, покружил немного. К припеву Вика стояла уже около стойки.

Ревность, танец огня обжигает меня
И сгорает, любовь, что ты делаешь с нами.
Ревность, танец огня, ты ведь любишь меня,
И зачем же она снова между нами.
Ревность, танец огня обжигает меня
И сгорает, любовь, что ты делаешь с нами.
Ревность, танец огня, ты ведь любишь меня,
И зачем же она снова между нами.

В конце уже упала просто на колени http://i028.radikal.ru/0801/5e/2c7ce42bafa8.gif 
Наверное, зрители должны были обкончаться все http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif   http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif 
Снова стало темно, все убежали со сцены хд.

0

3

С волнением слушала, как их номер объявляют. Вместе с Владом и балетом выперлась на сцену. Началось...сжав руки в кулаки, переводя дыхание ждала музыки...

Пространство на сцене заполняется белым дымом, начинает играть музыка. на сцену грациозно выплывает балет, облаченный в белые костюмы с голубыми лентами. они двигаются плавно, но в такт музыке. перед самым куплетом один из них разворачивается и женская половина зала начинает визжать, узнав в нем Влада Соколовского. Мужчины лишь завистливо аплодируют. Он начинает петь.

Попытаюсь и войду в твою любовь словно кровь,
Автостопом прямо к сердцу доберусь, где приходит грусть.
И Лепестками слез ты уйдешь всерьез со мной,
Но разойдемся вновь.

На последней строчке из балета выходит девушка, в которой все узнают Викторию Андерссон. Теперь очередь мужчин свистеть и кричать, а девушек - завистливо аплодировать. Медленно подходя к Владу, Вика начинает петь. К ней присоединяется и Влад

А ты прочти в моих глазах...
Боюсь остаться с тобой...
А ты пойми,что я не та...
Но я не верю другой....
Только только...
Не верю другой...
Только только...

Сделав пару движений с балетом, ребята разделяются: Влад остается танцевать, а Вика выходит вперед, ибо пошли ее слова.

И сойдутся наши тени вместо нас временно,
Повернутся на мгновенье к нам с тобой светом из окна
И лепестками слез не сорванных цветов
Летит моя любовь.

И вновь начинается припев, на который Влад выходит вперед. Вдвоем они становятся на середину зала и поют, стоя спинами друг к другу, развернув головы по направлению к залу.

А ты прочти в моих глазах...
Боюсь остаться с тобой...
А ты пойми,что я не та...
Но я не верю другой....
Только только...
Не верю другой...
Только только...

Парень свободной рукой берет девушку за руку и начинает петь свои два слова. В это время Вика медленно сползает вниз по его спине, в итоге, красиво и грациозно сев на пол.

Попытаюсь...таю...
Наклонив голову, девушка подставляет к губам микрофон
А ты прочти в моих глазах...
А ты пойми,что я не та....

Быстрым и точным, но в то же время мягким и плавным движением Влад разворачивается и тянет девушку на себя за руку, в следствие чего та с грациозностью балерины поднимается. И вот они уже стоят вплотную друг к другу, на этот раз уже не спинами.

А ты прочти в моих глазах...
Боюсь остаться с тобой...
А ты пойми,что я не та...
Не верю другой....

Начинают постепенно отдаляться друг от друга, держась за руки.

А без тебя Земля...
Цветет лепестками слез...
А без тебя Луна...
Цветет лепестками слез...
А без тебя Земля...
Цветет лепестками слез...

Длины рук уже не хватает, поэтому приходится остановиться. На сцене вновь появляется много дыма.

А без тебя Луна...
Цветет лепестками...

Руки расцеплены, балет замер. Зрители в ахуе восторге.

0

4

Как и обычно в большинстве Викиных номеров, на сцене было темно. Слышно было лишь как работает дым-машина, наполняющая пространство на сцене белым дымом.
Заиграла музыка, прожектор четким кругом осветил середину сцены, на которой стоял электрический стул. На нем, в свою, очередь Сидела девушка, облокотившись на колени (а ля гопник), и смотрела в пол куда-то. На ней были черные, до невозможности обтягивающие джинсы с какими-то цепями по бокам, такого же цвета кожаный пиджак с завернутыми на три четверти рукавами и под цвет им туфли на офигенно большой танкетке. Распущенные прямые волосы, немного "шухером" ахах. В общем, все супер-эффектно, ага. В таком положении начала петь куплет, благо микрофон был прицеплен, держать ничего в руках не надо было.

Если мне сломают ручки, -
Вырастут, вырастут крылышки
Если мне выколют глазки, -
Я больше не увижу зла.

Начала выпрямляться, постепенно поднимая взгляд. В этот момент зрители могут наблюдать, что пиджак застегнут на одну лишь пуговицу посередине, а под пиджаком лишь черный бюстгальтер (а ля гр. серебро)

Если мне сделают больно, -
Я больше ничего не почувствую
Но если я сделаю больно, -
Ты узнаешь, что такое боль!

На следующих строчках устремила убивающий наповал, жестокий и злой взгляд в зал, резко наклонив голову набок.

Но если ты подумал, что я - игрушка,
Если ты подумал, что я не живая,
Если ты решил, что ты сильней, тогда...

Тут в словах была пауза секунд этак в 5. В эту паузу Вика встала со стула и красиво, но жестоко пнула стул ногой, он аж перевернулся на бок.

Сломай меня!
Сломай меня!
Сломай меня, если сможешь!

Когда пела припев, аж слегка наклонялась к залу. Руки сжаты в кулаки.

Сломай меня!
Сломай меня!
Сломай меня, если сможешь!

На последней строчке упала на пол на колени от переизбытка эмоций. Куплет пела уже сидя на полу, устремив злой взор не то в зал, не то куда-то вдаль.

Если я притворюсь ветром, -
Ты будешь знать все, что я чувствую
Если я притворюсь солнцем, -
Ты скроешь мысли в темноте

Снова встав на колени, как пантера проползла полметра вправо от середины сцены, повернув голову в зал и открывая рот, чтобы спеть:

Но если ты подумал, что я - игрушка,
Если ты подумал, что я не живая,
Если ты решил, что ты сильней, тогда...

Ну, тут началось то же самое, что и на том припеве, но только уже сидя на полу ахах.

Сломай меня!
Сломай меня!
Сломай меня, если сможешь!
Сломай меня!
Сломай меня!
Сломай меня, если сможешь!

Иногда бьет кулаками по сцене.

Сломай меня!
Сломай меня!
Сломай меня, если сможешь!
Сломай меня!
Сломай меня!
Сломай меня, если сможешь!

В конце уже просто упала на спину хд. Включили красный стробоскоп (яркий быстро мигающий фонарь) перед девушкой, и можно было наблюдать лишь силуэт девушки. В такт музыке вздымалась ее грудь, что, вроде как, запыхалась и дышит. Через несколько тактов осветили слегка пространство на сцене. Оказалось, что на ней стоит еще и длинный стол, перекликающийся со стулом. На столе скатерть и муляжи еды (а ля королевский стол). За столом сидят какие-то левые чуваки, штук 15. Они отбивают руками по столу ритм какой-то. Девушка на полу извивается и изгибает спину в такт этому ритму. Все это время работает стробоскоп, который будет работать до конца номера.
На следующих словах до невозможности изогнула спину. Чуваки перестали отбивать ритм, снова сев неподвижно.

Сломай, сломай, сломай, сломай, сломай, сломай, сломай меня!

Резко сев на полу, начала петь припев. Красный свет стал чуть слабее, чтобы были видны не только очертания.

Сломай меня!
Сломай меня!
Сломай меня, если сможешь!
Сломай меня!
Сломай меня!
Сломай меня, если сможешь!

Грациозно встала, спиной пошла к столу, благо он был всего лишь в метре от нее.

Сломай меня!
Сломай меня!
Сломай меня, если сможешь!

Скинула какую-то тарелку со стола.

Сломай меня!
Сломай меня!
Сломай меня, если сможешь!

В конце уже перевернула стол. Ей, конечно же, помогли эти чуваки, но они сделали это так незаметно, что зрителям показалось, что это девушка сама. За такт до конца песни погас стробоскоп. Вместе с музыкой перестал гореть и свет. Знаете как лампочка перегорает? Мигает, мигает, а потом хоп, и света нету. Вот точно так же погас свет и на сцене.

the end

0


Вы здесь » Test_Dizain » Новый форум » а